Сотрудники ФЦАО традиционно участвуют во Всероссийской акции «Георгиевская лента»
В преддверии празднования 9 мая коллектив центра присоединился к Всероссийской акции «Георгиевская лента» — патриотическому проекту, призванному сохранить память о подвиге советского народа и передать ее будущим поколениям.
Все работники здания получили георгиевскую ленточку — знаковый символ воинской славы и памяти о героях Великой Отечественной войны. В рамках мероприятия сотрудники не только получили памятные атрибуты, но и познакомились с правилами их корректного ношения. Кроме того, участники узнали важные факты из истории символа: о его происхождении, значении цветов и роли в сохранении исторической памяти.
Руководство и коллектив ФГБУ «ФЦАО» неизменно чтят подвиг героев Великой Отечественной войны и считают своим долгом поддерживать традиции патриотического воспитания. На протяжении нескольких лет учреждение реализует инициативы, направленные на сохранение исторической памяти.







